Auction 915T, Lot # 75
Pilar. Siglo XX. Elaborado en fibra de vidrio. Cubierta y base cuadrangulares con fuste estriado. Decorado con acantos dorados. Presenta manchas y desgaste. Dimensiones: 142 x 42 x 42 cm. Estimado $ 1,500-2,000